更多操作
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第93行: | 第93行: | ||
|淫梦君与UDK的故事 | |淫梦君与UDK的故事 | ||
|- | |- | ||
|クッキー☆劇場 「今日はまりなの...☆」 | |||
| | | | ||
|2013/8/5 | |||
| | | | ||
|sm21518257 | |||
|淫 | |||
| | |||
|- | |||
|ケロちゃん帽子 +⌒o⌒+ BB | |||
| | |||
|2013/9/24 | |||
|ヨンポリプリパンセ | |||
|sm21902853 | |||
|淫 | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
|2013/10/22 | |||
|ちるの | |||
|sm22096850 | |||
|淫 | |||
| | |||
|- | |||
|ケロちゃん宇宙行く.sww | |||
| | |||
|2013/10/27 | |||
|ヨンポリプリパンセ | |||
|sm22130531 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|サラダバーを失敗して危篤になるUDK.mp4 | |||
| | |||
|2013/10/30 | |||
|ふーふー | |||
|sm22150488 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|いたずらSIK | |||
| | |||
|2013/11/06 | |||
|ケモ | |||
|sm22201548 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|特級茶葉 | |||
| | |||
|2013/11/15 | |||
| | |||
|sm22261357 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|転んだSIK.mp4 | |||
| | |||
|2013/11/17 | |||
|Oh | |||
|sm22271509 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|金欠UDK.mp4 | |||
| | |||
|2013/11/25 | |||
|Oh | |||
|sm22326740 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|小ねずみSIK | |||
| | |||
|2013/11/28 | |||
|ケモ | |||
|sm22347155 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|UDK農園.mp4 | |||
| | |||
|2013/11/29 | |||
|Oh | |||
|sm22353019 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|仮病SIK | |||
| | |||
|2013/12/02 | |||
|ケモ | |||
|sm22373151 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|E:角 1/2 | |||
| | |||
|2013/12/03 | |||
| | |||
|sm22382057 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|かぞクッキー☆.mp4 | |||
| | | | ||
|2013/12/05 | |||
|unko.exe | |||
|sm22395314 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|淫夢厨と化したSIK | |||
| | |||
|2013/12/07 | |||
|ケモ | |||
|sm22404512 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|ギャルゲーと化したUDK姉貴.iso | |||
| | | | ||
|2013/12/09 | |||
|みっちゃん | |||
|sm22418495 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|はじめてのおつかい☆.mp4 | |||
| | |||
|2013/12/10 | |||
|unko.exe | |||
|sm22424537 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|懐古するUDKっち | |||
| | |||
|2013/12/10 | |||
|オタマ | |||
|sm22425485 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|怪獣と化したKNN姉貴.mp4 | |||
| | | | ||
|2013/12/10 | |||
|麻宮ミヤネ | |||
|sm22429349 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|独自の価値観で恋仲を受け持つALS.B'z | |||
| | | | ||
|2013/12/11 | |||
|そこかしこまり | |||
|sm22432703 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|喧嘩を売るSIK.mp4 | |||
| | | | ||
|2013/12/12 | |||
|くろの | |||
|sm22439289 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|ぼうけんのたび☆.mp4 | |||
| | | | ||
|2013/12/13 | |||
|麻宮ミヤネ | |||
|sm22442968 | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|YMN姉貴と恋に落ちた先輩 | |||
| | |||
|2013/12/14 | |||
|パンツオークション | |||
|sm22449403 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|へんてこALCと小ねずみSIK | |||
| | |||
|2013/12/14 | |||
|ケモ | |||
|sm22449790 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|ALCのブラウニー.mp4 | |||
| | | | ||
|2013/12/14 | |||
|Oh | |||
|sm22449783 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|家族温泉旅行に行ったUDKっち達.mp♨ | |||
| | | | ||
|2013/12/15 | |||
|雑穀 | |||
|sm22456229 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|女子会☆.mp4 | |||
| | | | ||
|2013/12/15 | |||
|unko.exe | |||
|sm22462433 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|UDKのあたし.yek | |||
| | | | ||
|2013/12/22 | |||
|まきにゃん | |||
|sm22507055 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|サンタクロースおばさん.Merryxmas | |||
| | | | ||
|2013/12/24 | |||
|ぽく | |||
|sm22516966 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|ハイパー☆バトル☆ブラウニー☆.mp4 | |||
| | |||
|2013/12/24 | |||
|Oh | |||
|sm22522952 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|クッキー☆のほのぼのクリスマス | |||
| | | | ||
|2013/12/25 | |||
|High HOPE | |||
|sm22532988 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|お正月童話劇場 『白雪姫』 | |||
| | | | ||
|2013/12/30 | |||
|GGE | |||
|sm22566514 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第171行: | 第379行: | ||
|SIREN cookie2 | |SIREN cookie2 | ||
| | | | ||
| | |2013/5/16 | ||
|{{L|sm20877117}}{{L|av596828790}} | |{{L|sm20877117}}{{L|av596828790}} | ||
| | | | ||
| 第178行: | 第386行: | ||
|SIREN cookie3 | |SIREN cookie3 | ||
| | | | ||
| | |2013/5/22 | ||
|{{L|sm20930261}}{{L|av384364704}} | |{{L|sm20930261}}{{L|av384364704}} | ||
| | | | ||
| 第185行: | 第393行: | ||
|SIREN cookie4 | |SIREN cookie4 | ||
| | | | ||
| | |2013/5/30 | ||
|{{L|sm20994979}}{{L|av769341273}} | |{{L|sm20994979}}{{L|av769341273}} | ||
| | | | ||
| 第192行: | 第400行: | ||
|SIREN cookie5 | |SIREN cookie5 | ||
| | | | ||
| | |2013/6/7 | ||
|{{L|sm21059009}}{{L|av214350168}} | |{{L|sm21059009}}{{L|av214350168}} | ||
| | | | ||
| 第199行: | 第407行: | ||
|SIREN cookie END | |SIREN cookie END | ||
| | | | ||
| | |2013/6/20 | ||
|{{L|sm21158379}}{{L|av596826280}} | |{{L|sm21158379}}{{L|av596826280}} | ||
| | | | ||
| 第366行: | 第574行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan="9" |盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆ | ||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.Bonanza | |盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.Bonanza | ||
| | | | ||
|2013/8/3 | |||
| rowspan="9" |ラギー | |||
|sm21507873 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅡ | |||
| | | | ||
|2013/8/14 | |||
|sm21593090 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅢ | |||
| | | | ||
|2013/8/18 | |||
|sm21625741 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅣ | |||
| | | | ||
| | |2013/8/22 | ||
| | |sm21654217 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅤ | |||
| | | | ||
|2013/9/16 | |||
|sm21840029 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅥ | |||
| | | | ||
| | |2013/9/30 | ||
| | |sm21945082 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅦ | |||
| | | | ||
|2013/11/12 | |||
|sm22241103 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅧ | |||
| | | | ||
| | |2013/12/13 | ||
| | |sm22445117 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaEND | |||
| | | | ||
|2014/1/29 | |||
|sm22769862 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| rowspan="2" |闇クッキー☆芝居 | |||
|闇クッキー☆芝居 | |||
| | | | ||
| | |2013/8/23 | ||
| | | rowspan="2" |ケモ | ||
|sm21658533 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|闇クッキー☆芝居2 | |||
| | | | ||
|2013/10/20 | |||
|sm22087785 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| rowspan="2" |ミニクッキー☆劇場 | |||
|ミニクッキー☆劇場.mp4 | |||
| | | | ||
| | |2013/12/02 | ||
| | | rowspan="2" |Oh | ||
|sm22375908 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|ミニクッキー☆劇場 part2.mp4 | |||
| | | | ||
|2013/12/15 | |||
|sm22456875 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| rowspan="2" |ほのぼの野獣一家 | |||
|ほのぼの野獣一家第一話「野獣一家 チャンネル争いをする」 | |||
| | | | ||
| | |2013/12/27 | ||
| | | rowspan="2" |モチチャッピー | ||
|sm22541627 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|ほのぼの野獣一家第二話「野獣一家 弔いをする」 | |||
| | | | ||
| | |2014/6/2 | ||
| | |sm23689929 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
2024年9月4日 (三) 11:59的版本
收录带BBクッキー☆劇場TAG的作品。
如果为系列请写出系列名。异物混入?(哲/创/淫....)。
单发作品
| 原称 | 译名 | 投稿时间 | 投稿者 | 链接 | 异物 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 居酒屋へ行く先輩たち | 去居酒屋的前辈们 | 2011/7/2 | レオポン | sm14907059 | 淫 | 原点&顶点 |
| Suica姉貴.mp4 | 2012/7/25 | ポジファーレ | sm18438424 | 淫 | ||
| スターリングラード攻防戦先輩.ww2 | 2012/11/23 | ztn | sm19419039 | 淫 | 从军先辈系列 | |
| きっと今日は休憩の日なんだよ じゃあ、明日は?センター試験の日! | 2013/1/19 | とりねぎ | sm19864921 | * | ||
| 捨て犬先輩.mp4 | 2013/1/22 | ポジファーレ | sm19888251 | 淫 | ||
| 花占いRIM | 2013/06/18 | モチチャッピー | sm21144342 | |||
| お別れRIM.Ar tonelico | 2013/6/26 | モチチャッピー | sm21206156 | |||
| 吉 宗 .h2so4 | 2013/07/14 | はぐりん | sm21346977 | |||
| 野獣レイプ!ALCと入れ替わってしまった先輩.mp4 | 2013/07/27 | O-810 | sm21449591 | |||
| MRSとロリスのクッキーMiss.evq | 2013/8/4 | AGE-O | sm21515441 | 淫 | 淫梦君与UDK的故事 | |
| クッキー☆劇場 「今日はまりなの...☆」 | 2013/8/5 | sm21518257 | 淫 | |||
| ケロちゃん帽子 +⌒o⌒+ BB | 2013/9/24 | ヨンポリプリパンセ | sm21902853 | 淫 | ||
| 20 | 2013/10/22 | ちるの | sm22096850 | 淫 | ||
| ケロちゃん宇宙行く.sww | 2013/10/27 | ヨンポリプリパンセ | sm22130531 | |||
| サラダバーを失敗して危篤になるUDK.mp4 | 2013/10/30 | ふーふー | sm22150488 | |||
| いたずらSIK | 2013/11/06 | ケモ | sm22201548 | |||
| 特級茶葉 | 2013/11/15 | sm22261357 | ||||
| 転んだSIK.mp4 | 2013/11/17 | Oh | sm22271509 | |||
| 金欠UDK.mp4 | 2013/11/25 | Oh | sm22326740 | |||
| 小ねずみSIK | 2013/11/28 | ケモ | sm22347155 | |||
| UDK農園.mp4 | 2013/11/29 | Oh | sm22353019 | |||
| 仮病SIK | 2013/12/02 | ケモ | sm22373151 | |||
| E:角 1/2 | 2013/12/03 | sm22382057 | ||||
| かぞクッキー☆.mp4 | 2013/12/05 | unko.exe | sm22395314 | |||
| 淫夢厨と化したSIK | 2013/12/07 | ケモ | sm22404512 | |||
| ギャルゲーと化したUDK姉貴.iso | 2013/12/09 | みっちゃん | sm22418495 | |||
| はじめてのおつかい☆.mp4 | 2013/12/10 | unko.exe | sm22424537 | |||
| 懐古するUDKっち | 2013/12/10 | オタマ | sm22425485 | |||
| 怪獣と化したKNN姉貴.mp4 | 2013/12/10 | 麻宮ミヤネ | sm22429349 | |||
| 独自の価値観で恋仲を受け持つALS.B'z | 2013/12/11 | そこかしこまり | sm22432703 | |||
| 喧嘩を売るSIK.mp4 | 2013/12/12 | くろの | sm22439289 | |||
| ぼうけんのたび☆.mp4 | 2013/12/13 | 麻宮ミヤネ | sm22442968 | |||
| YMN姉貴と恋に落ちた先輩 | 2013/12/14 | パンツオークション | sm22449403 | |||
| へんてこALCと小ねずみSIK | 2013/12/14 | ケモ | sm22449790 | |||
| ALCのブラウニー.mp4 | 2013/12/14 | Oh | sm22449783 | |||
| 家族温泉旅行に行ったUDKっち達.mp♨ | 2013/12/15 | 雑穀 | sm22456229 | |||
| 女子会☆.mp4 | 2013/12/15 | unko.exe | sm22462433 | |||
| UDKのあたし.yek | 2013/12/22 | まきにゃん | sm22507055 | |||
| サンタクロースおばさん.Merryxmas | 2013/12/24 | ぽく | sm22516966 | |||
| ハイパー☆バトル☆ブラウニー☆.mp4 | 2013/12/24 | Oh | sm22522952 | |||
| クッキー☆のほのぼのクリスマス | 2013/12/25 | High HOPE | sm22532988 | |||
| お正月童話劇場 『白雪姫』 | 2013/12/30 | GGE | sm22566514 |
连发作品
| 系列名 | 原称 | 译名 | 投稿时间 | 投稿者 | 链接 | 异物 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SIREN cookie | SIREN cookie | 2013/5/11 | ケモ | sm20833820av511656460 | 0 | ||
| SIREN cookie2 | 2013/5/16 | sm20877117av596828790 | |||||
| SIREN cookie3 | 2013/5/22 | sm20930261av384364704 | |||||
| SIREN cookie4 | 2013/5/30 | sm20994979av769341273 | |||||
| SIREN cookie5 | 2013/6/7 | sm21059009av214350168 | |||||
| SIREN cookie END | 2013/6/20 | sm21158379av596826280 | |||||
| 池沼レイプ!介護人と化した先輩 | 池沼レイプ!介護人と化した先輩 | 2013/3/9 | パンツオークション | sm20288128 | |||
| 池沼レイプ!介護人と化した先輩 中編 | 2013/6/16 | sm21128547 | |||||
| 池沼レイプ!介護人と化した先輩 後編 | 2013/6/23 | sm21188420 | |||||
| 怪談クッキー☆ | 怪談クッキー☆ 「すれ違う女」 | 2013/6/13 | ケモ | sm21106378 | |||
| 怪談クッキー☆ 「時空のおじさん」 | 2013/6/22 | sm21175915 | |||||
| 怪談クッキー☆ 「気づいた時が恐怖の始まり」 | 2013/6/27 | sm21217704 | |||||
| 怪談クッキー☆ 「除霊」 | 2013/7/6 | sm21291067 | |||||
| 怪談クッキー☆ 「シシノケ」 | 2013/7/13 | sm21343537 | |||||
| 怪談クッキー☆ 「逆さ女」 | 2013/8/1 | sm21489429 | |||||
| 怪談クッキー☆ 「西生まれの霊媒師」 | 2013/8/21 | sm21646134 | |||||
| 怪談クッキー☆「道連れ峠」 | 2014/1/19 | sm22702901 | |||||
| 三六(普通) | * | 2013/5/26 | あんこう鍋 | ||||
| 三六(普通)「キノシタさん」 | 2013/6/11 | sm21091740 | 无曲奇要素 | ||||
| 三六(普通)「滝の旅館」前編 | 2013/6/27 | sm21219608 | |||||
| 三六(普通)「滝の旅館」後編 | 2013/7/23 | sm21419494 | |||||
| 三六(普通)「歩道橋」 | 2013/8/1 | 遗作 | |||||
| 異世界クッキー☆ | キャンプをするまりな達.prologue | 2013/07/21 | ぽく | sm21404410 | |||
| キャンプをするまりな達 part2.contact | 2013/8/4 | sm21516013 | |||||
| 異世界に迷い込んだまりな達 part3.ghost | 2013/9/1 | sm21729883 | |||||
| 異世界に迷い込んだまりな達 part4.hospital | 2013/11/4 | sm22175055 | |||||
| 異世界に迷い込んだまりな達 part5.sewar | 2014/5/24 | sm23624922 | |||||
| 異世界に迷い込んだまりな達 part5.5.survivor | 2015/2/28 | sm25680657 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆ | 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.Bonanza | 2013/8/3 | ラギー | sm21507873 | |||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅡ | 2013/8/14 | sm21593090 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅢ | 2013/8/18 | sm21625741 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅣ | 2013/8/22 | sm21654217 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅤ | 2013/9/16 | sm21840029 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅥ | 2013/9/30 | sm21945082 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅦ | 2013/11/12 | sm22241103 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaⅧ | 2013/12/13 | sm22445117 | |||||
| 盤上遊戯レイプ!将棋をするUDK☆.BonanzaEND | 2014/1/29 | sm22769862 | |||||
| 闇クッキー☆芝居 | 闇クッキー☆芝居 | 2013/8/23 | ケモ | sm21658533 | |||
| 闇クッキー☆芝居2 | 2013/10/20 | sm22087785 | |||||
| ミニクッキー☆劇場 | ミニクッキー☆劇場.mp4 | 2013/12/02 | Oh | sm22375908 | |||
| ミニクッキー☆劇場 part2.mp4 | 2013/12/15 | sm22456875 | |||||
| ほのぼの野獣一家 | ほのぼの野獣一家第一話「野獣一家 チャンネル争いをする」 | 2013/12/27 | モチチャッピー | sm22541627 | |||
| ほのぼの野獣一家第二話「野獣一家 弔いをする」 | 2014/6/2 | sm23689929 |