打开/关闭菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

入国审查官DIYUSI:修订间差异

来自Cookie☆Wiki
无编辑摘要
无编辑摘要
第1行: 第1行:
{{连载创作信息|名称=入国審査官DIYUSI|作者=[[ヒジリノ]]|翻译情况=全翻译}}
{{连载创作信息|名称=入国審査官DIYUSI|作者=[[ヒジリノ]]|翻译情况=全翻译|更新时间=2019/12/1 17:42|剧集数=11|连载情况=停止更新}}


原作为游戏{{萌|请出示证件|Papers, Please}}。
2018年3月9日开始连载的BB剧场,原作为游戏{{萌|请出示证件|Papers, Please}}。
{| class="wikitable" style="border-style: solid; border-width: 2px;background-color:#55733a;color:#cccccc" spacepadding="10"
{| class="wikitable" style="border-style: solid; border-width: 2px;background-color:#55733a;color:#cccccc" spacepadding="10"
! style="background-color:#4f5815;color:#cccccc" |封面
! style="background-color:#4f5815;color:#cccccc" |封面
第56行: 第56行:
|4:08
|4:08
|{{L|sm34616546|原视频}}<br>{{L|av43306827|熟肉}}<br>{{L|av43242930|生肉}}
|{{L|sm34616546|原视频}}<br>{{L|av43306827|熟肉}}<br>{{L|av43242930|生肉}}
|-
|[[文件:34946977.jpg]]
|入国審査官DIYUSI  三人目結果.Break time(おまけCRN仕草集)
|2019/4/10 23:03
|
|{{L|sm34946977}}
|-
|-
|[[文件:35212413.jpg]]
|[[文件:35212413.jpg]]

2024年12月28日 (六) 22:47的版本

入国審査官DIYUSI
观看信息
连载情况
停止更新
剧集 (视频)
11
更新时间
2019/12/1 17:42
翻译情况
全翻译

2018年3月9日开始连载的BB剧场,原作为游戏Papers, Please

封面 标题 投稿时间 长度 链接
32857186.jpg 入国審査官DIYUSI.yokoku 2018/3/9 18:00 1:47 原视频
熟肉
生肉
32871371.jpg 入国審査官DIYUSI 一人目.SIK 2018/3/12 0:38 3:34 原视频
熟肉
生肉
32945948.jpg 入国審査官DIYUSI 一日目結果.result 2018/3/25 23:33 2:33 原视频
熟肉
生肉
33135975.jpg 入国審査官DIYUSI 二人目.YJSNPI 2018/4/30 23:52 5:00 原视频
熟肉
生肉
33606110.jpg 入国審査官DIYUSI 二人目結果.result 2018/7/30 0:02 4:21 原视频
熟肉
34125578.jpg 『入国審査官DIYUSI』 OP 2018/11/4 20:48 『入国审查官DIYUSI』 OP
『入国審査官DIYUSI』 OP
34194828.jpg 入国審査官DIYUSI 三人目.MG 2018/11/19 4:03 5:53 原视频
弹幕熟肉
34616546.jpg 入国審査官DIYUSI 三人目結果.result 2019/2/11 20:49 4:08 原视频
熟肉
生肉
35212413.jpg 入国審査官DIYUSI 四人目.MKMMKT 2019/6/2 23:33 3:57 原视频
熟肉
35576063.jpg 入国審査官DIYUSI 四人目結果.result 2019/8/22 19:00 6:05 原视频
熟肉
36028415.jpg 入国審査官DIYUSI 五人目.COMFY 2019/12/1 17:42 5:00 原视频
熟肉