更多操作
(创建页面,内容为“ ===历史=== 2013年,真夏夜的银梦吧(以下简称的吧)建立。 2013年3月9日,曲奇民开始殖民已有的cookie吧,此后cookie吧变成曲奇相关贴吧。 2017年1月,的吧被爆破,真夏夜之银梦吧(以下简称之吧)建立。 2017年4月22日,的吧解封,但是吧务团队已被撤下,的吧进入无吧务时期。 2017年12月,的吧的吧务团队重新上任,确立了分流恶俗的策略,的吧对淫梦无…”) |
无编辑摘要 |
||
| (未显示2个用户的25个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | |||
!名称 | |||
!状态 | |||
!建立时间 | |||
!备注 | |||
|- | |||
|Cookie吧 | |||
|正常 | |||
|2006以前 | |||
|2013开始殖民,此后变成曲奇☆相关贴吧。 | |||
|- | |||
|真夏夜的银梦吧 | |||
|正常 | |||
|2013/4/26 | |||
|友情贴吧 | |||
|- | |||
|二次元鼠娘吧 | |||
|正常 | |||
|2025/5/8 | |||
|鼠民建立的贴吧 | |||
|- | |||
|曲奇脚臭吧 | |||
|正常 | |||
|2023/11/1 | |||
|跟风建立的贴吧 | |||
|- | |||
|真夏夜之银梦吧 | |||
|不能发言 | |||
|2017/1 | |||
|友情贴吧 | |||
|} | |||
2025年7月1日 (二) 19:13的最新版本
| 名称 | 状态 | 建立时间 | 备注 |
|---|---|---|---|
| Cookie吧 | 正常 | 2006以前 | 2013开始殖民,此后变成曲奇☆相关贴吧。 |
| 真夏夜的银梦吧 | 正常 | 2013/4/26 | 友情贴吧 |
| 二次元鼠娘吧 | 正常 | 2025/5/8 | 鼠民建立的贴吧 |
| 曲奇脚臭吧 | 正常 | 2023/11/1 | 跟风建立的贴吧 |
| 真夏夜之银梦吧 | 不能发言 | 2017/1 | 友情贴吧 |