更多操作
无编辑摘要 |
|||
| (未显示2个用户的29个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{{施工}} | |||
== | == 主要TAG == | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
!标签名 | !标签名 | ||
| 第11行: | 第11行: | ||
|[[例区]] | |[[例区]] | ||
|主要tag | |主要tag | ||
| | |例区总TAG | ||
|- | |- | ||
|クッキー☆ | |クッキー☆ | ||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |[[曲奇简介|曲奇]] | ||
|主要tag | |主要tag | ||
| | |曲奇总TAG | ||
|- | |- | ||
|COOKIE☆ | |COOKIE☆ | ||
| 第22行: | 第22行: | ||
|主要tag | |主要tag | ||
|中文站点使用 | |中文站点使用 | ||
|- | |||
|作者は健常者シリーズ | |||
|[[东方]] | |||
|主要tag | |||
|[[作者是正常人系列]],[[Cookie☆]]的前身 | |||
|- | |- | ||
|真夏の夜の淫夢 | |真夏の夜の淫夢 | ||
|[[淫梦]] | |[[淫梦]] | ||
|主要tag | |主要tag | ||
| | |[[淫梦]]总TAG | ||
|- | |- | ||
|银梦 | |银梦 | ||
| 第36行: | 第41行: | ||
|[[エア本]] | |[[エア本]] | ||
|主要tag | |主要tag | ||
| | |[[エア本]] | ||
|- | |||
|仏作 | |||
|[[エア本]] | |||
|主要tag | |||
|[[エア本]] | |||
|- | |- | ||
|レスリングシリーズ | |レスリングシリーズ | ||
|[[摔跤系列]] | |[[摔跤系列]] | ||
|主要tag | |主要tag | ||
| | |[[哲学]]总TAG | ||
|- | |- | ||
|哲♂学 | |哲♂学 | ||
| 第47行: | 第57行: | ||
|主要tag | |主要tag | ||
|中文站点使用 | |中文站点使用 | ||
|} | |||
== 曲奇作品TAG == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | |||
!标签名 | |||
!标签题材 | |||
!标签种类 | |||
!备注 | |||
|- | |- | ||
|東方夏淫夢 | |東方夏淫夢 | ||
|[[东方]],[[淫梦]] | |[[东方]],[[淫梦]] | ||
| | |组合tag | ||
| | |[[东方夏淫梦]] | ||
|- | |- | ||
|東方蛮法天 | |東方蛮法天 | ||
|[[东方]],[[曲奇简介|曲奇]] | |[[东方]],[[曲奇简介|曲奇]] | ||
| | |组合tag | ||
| | |[[东方蛮法天]] | ||
|- | |||
|オルガクッキー☆シリーズ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、高达 | |||
|组合tag | |||
|奥尔加COOKIE☆系列 | |||
|- | |||
|Cyriaク☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|组合tag | |||
|再现英国猎奇动画师Cyriak作品的再现曲奇。 | |||
|- | |||
|ブルーベリークッキー | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、强袭魔女 | |||
|组合tag | |||
|[[蓝莓系列]] | |||
|- | |- | ||
|クッキー☆本編リンク | |クッキー☆本編リンク | ||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |[[曲奇简介|曲奇]] | ||
|类型tag | |类型tag | ||
| | |[[本篇|曲奇本篇]] | ||
|- | |||
|クッキー☆合作リンク | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[曲奇合作]] | |||
|- | |||
|BBクッキー☆劇場 | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[BB剧场|BB曲奇☆剧场]] | |||
|- | |- | ||
|ほのぼの神社 | |ほのぼの神社 | ||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |[[曲奇简介|曲奇]] | ||
|类型tag | |类型tag | ||
| | |[[温暖的神社]] | ||
|- | |- | ||
|ほのぼの神社アレンジ | |ほのぼの神社アレンジ | ||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |[[曲奇简介|曲奇]] | ||
|类型tag | |类型tag | ||
| | |[[温暖的神社]]改编 | ||
|- | |||
|クッキー☆ゲーム化計画 | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[曲奇☆遊戲化計画|曲奇☆游戏化计画]] | |||
|- | |||
|クッキー☆アニメ化計画 | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[曲奇☆动画化计画]] | |||
|- | |||
|クッキー☆MV | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|曲奇☆MV | |||
|- | |||
|本編改造クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[本篇改造曲奇☆]] | |||
|- | |||
|COATアニメーション | |||
|[[淫梦]] | |||
|类型tag | |||
|加入淫梦要素的动画戏仿 | |||
|- | |- | ||
|淫夢音madリンク | |淫夢音madリンク | ||
|[[淫梦]] | |[[淫梦]] | ||
|类型tag | |||
|加入淫梦要素的音MAD | |||
|- | |||
|MMDクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[曲奇MMD]] | |||
|- | |||
|再現クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|再现Cookie☆ | |||
|- | |||
|圧縮ッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|压缩曲奇☆ | |||
|- | |||
|ホラークッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|恐怖曲奇☆ | |||
|- | |||
|ミステリークッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|悬疑曲奇☆ | |||
|- | |||
|従軍クッキー☆シリーズ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[从军曲奇☆系列|从军曲奇☆]] | |||
|- | |||
|なの厨チャレンジ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|模仿[[なの厨]]风格的作品 | |||
|- | |||
|和風クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
| | |||
|- | |||
|中華クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
| | |||
|- | |||
|オシャレクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|华丽曲奇☆ | |||
|- | |||
|ほのぼのクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|温暖的曲奇☆ | |||
|- | |||
|手描きクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|手绘曲奇☆ | |||
|- | |||
|クッキー☆MV | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|曲奇☆MV | |||
|- | |||
|クッキー☆再翻訳 | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[Cookie☆再翻译]] | |||
|- | |||
|BBクッキー☆劇場 | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[BB剧场|BB曲奇☆剧场]] | |||
|- | |||
|クッキー☆キャラソンリンク | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[角色曲]] | |||
|- | |||
|クッキー☆キャラソンアルバム | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[角色曲]]专辑 | |||
|- | |||
|クッキー☆キャラソンMV | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[角色曲]]MV | |||
|- | |||
|クッキー☆舞台裏リンク | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|幕后故事 | |||
|- | |||
|クッキー☆MAD素材リンク | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[素材|曲奇☆MAD素材]] | |||
|- | |||
|クッキー☆アニメ化計画 | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|曲奇☆动画化计划 | |||
|- | |||
|クッキー☆音MADリンク | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[音MAD|曲奇☆音MAD]] | |||
|- | |||
|クッキー☆実況シリーズ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[曲奇实况系列]] | |||
|- | |||
|MMDクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[MMD曲奇☆]] | |||
|- | |||
|オシャレクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|时尚曲奇☆ | |||
|- | |||
|グローバルクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[全球曲奇☆]] | |||
|- | |||
|再現クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|再现曲奇☆ | |||
|- | |||
|バトルクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|战斗曲奇☆ | |||
|- | |||
|実写クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|写实曲奇☆ | |||
|- | |||
|グルメクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|美食曲奇☆ | |||
|- | |||
|AIクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|使用AI制作的曲奇☆ | |||
|- | |||
|従軍クッキー☆シリーズ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|[[从军曲奇☆系列]] | |||
|- | |||
|クッキー☆呼吸音リンク | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
| | |||
|- | |||
|クッキー☆SS | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|类型tag | |||
|曲奇☆个人小说 | |||
|- | |||
|サケノミ虐待 | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|题材tag | |||
|[[酒饮虐待]] | |||
|- | |||
|ヤニカス☆リスペクト | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|题材tag | |||
|[[烟草夏休☆致敬]] | |||
|- | |||
|fate/cookie☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、Fate | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|二軍クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|cookie☆割れtale | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、Undertale | |||
|题材tag | |题材tag | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |BigCookieシリーズ | ||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |[[曲奇简介|曲奇]] | ||
|题材tag | |题材tag | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |I'm so クッキー☆/クッキー☆リスペクト | ||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |[[曲奇简介|曲奇]] | ||
|题材tag | |||
|[[I'm so Cookie☆|I'm so クッキー☆]](我巨爽)作品 | |||
|- | |||
|星のクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、星之卡比 | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|ロックッキー☆マン | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、洛克人 | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|ロックッキー☆マンエグゼ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、洛克人EXE | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|デッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、决斗大师 | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|久ッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、[[エア本]] | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|ポッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、宝可梦 | |||
|题材tag | |题材tag | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |クッキー☆人狼 | ||
|[[ | |[[曲奇简介|曲奇]]、狼人杀 | ||
| | |题材tag | ||
|[[ | | | ||
|- | |||
|ドンキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、咚奇刚 | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|旧作ッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、[[东方旧作]] | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|FLASHクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、Flash动画 | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|ミッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、米老鼠 | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
|FFクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]]、最终幻想 | |||
|题材tag | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |名作クッキー☆ | |||
| rowspan="2" |[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|题材tag | |||
|以名作为原作的作品 | |||
|- | |||
|评价用tag | |||
|高平均的曲奇☆作品 | |||
|- | |||
|古典派クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
| | |||
|- | |||
|泣けるクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|催泪曲奇☆ | |||
|- | |||
|前衛的クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
| | |||
|- | |||
|抜ッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|[[拔曲奇☆]] | |||
|- | |||
|iwana | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|[[拔曲奇☆]],视频网站iwara的戏仿 | |||
|- | |||
|ノンケ向けクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|[[拔曲奇☆]] | |||
|- | |||
|フリースタイルクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|Freestyle曲奇☆ | |||
|- | |||
|ガンギマリクッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|嗑药曲奇☆ | |||
|- | |||
|社会派クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|反映社会问题的曲奇☆ | |||
|- | |- | ||
|遺作 | |遺作 | ||
| 第98行: | 第468行: | ||
|作者长时间没有再次活动或者确认作者死亡的最后一部作品 | |作者长时间没有再次活动或者确认作者死亡的最后一部作品 | ||
|- | |- | ||
|失踪クッキー☆ | |||
|[[曲奇简介|曲奇]] | |||
|评价用tag | |||
|遺作 | |||
|- | |||
|検索妨害 | |||
|* | |||
|评价用tag | |||
|作品含有无关的标签或删除了必要的标签 | |||
|} | |||
== 曲奇适用其他领域的TAG == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | |||
!标签名 | |||
!标签题材 | |||
!备注 | |||
|- | |||
|探してたあのBB | |||
|常用BB | |||
| | | | ||
|- | |||
|COATアニメーション | |||
|[[淫梦]]、动画 | |||
| | |||
|- | |||
|週刊少年淫夢 | |||
|[[淫梦]]、少年JUMP | |||
| | |||
|- | |||
|悶絶少年ジャンプ | |||
|[[淫梦]]、少年JUMP | |||
| | | | ||
|- | |||
|低俗王 | |||
|[[淫梦]]、海贼王 | |||
| | | | ||
|- | |||
|クサイヤ人 | |||
|[[淫梦]]、龙珠 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|ホモの奇妙な冒険 | |||
|[[淫梦]]、JOJO的奇妙冒险 | |||
| | | | ||
|- | |||
|決闘者と化した先輩シリーズ | |||
|[[淫梦]]、TCG | |||
| | | | ||
|- | |||
|前☆戯☆王レイプモンスターズ | |||
|[[淫梦]]、游☆戏☆王 | |||
| | | | ||
|- | |||
|美大王 | |||
|[[淫梦]]、游☆戏☆王 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|スーパーcoat大戦シリーズ | |||
|[[淫梦]]、机器人动画 | |||
| | | | ||
|- | |||
|亀頭戦士ガンボルシリーズ | |||
|[[淫梦]]、高达 | |||
| | | | ||
|- | |||
|特摄淫梦 | |||
|[[淫梦]]、特摄 | |||
| | | | ||
|- | |||
|自分を売るトラマン | |||
|[[淫梦]]、奥特曼 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|kmnライダー | |||
|[[淫梦]]、假面骑士 | |||
| | | | ||
|- | |||
|スーパーcoat変態シリーズ | |||
|[[淫梦]]、超级战队 | |||
| | | | ||
|- | |||
|mp4先輩 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|不死鳥と化した先輩 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|野球先輩 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|子供向け淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ケモナー向け淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|グルメ淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|アメコミ淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|旅行淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|アウトドア淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|バイク淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|メタル淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|古典派淫夢 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ホモのよくばりセット | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ホモ特有のTNP | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ホモにあるまじきTNP | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ホモ特有の60fps | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ダイナモシリーズ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ガバガバ運転シリーズ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ガバガバ医療シリーズ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ガバガバ設計シリーズ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ガバガバ宇宙開発シリーズ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ガバガバ起源シリーズ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ポケモン先輩シリーズ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|迫真・野獣転生 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|スーパーホモビ大戦 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ホモンスターハンター | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|beastmania | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|SCP-114514 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |アウトスタッフ | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |HTNようせい | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |迫真デュエマ部 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |ドリ淫夢クラブ | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|ピンkey | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|JO↑JO↓ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
2025年10月15日 (三) 15:00的最新版本
| 🚧 | 施工中 本条目有他人正在进行施工,现在进行编辑非常可能会导致编辑冲突。 如果您需要编辑本条目,可以在评论区留言,或尝试直接联系施工人。 |
主要TAG
| 标签名 | 标签题材 | 标签种类 | 备注 |
|---|---|---|---|
| 例のアレ | 例区 | 主要tag | 例区总TAG |
| クッキー☆ | 曲奇 | 主要tag | 曲奇总TAG |
| COOKIE☆ | 曲奇 | 主要tag | 中文站点使用 |
| 作者は健常者シリーズ | 东方 | 主要tag | 作者是正常人系列,Cookie☆的前身 |
| 真夏の夜の淫夢 | 淫梦 | 主要tag | 淫梦总TAG |
| 银梦 | 淫梦 | 主要tag | 中文站点使用 |
| 必須アモト酸 | エア本 | 主要tag | エア本 |
| 仏作 | エア本 | 主要tag | エア本 |
| レスリングシリーズ | 摔跤系列 | 主要tag | 哲学总TAG |
| 哲♂学 | 摔跤系列 | 主要tag | 中文站点使用 |
曲奇作品TAG
| 标签名 | 标签题材 | 标签种类 | 备注 |
|---|---|---|---|
| 東方夏淫夢 | 东方,淫梦 | 组合tag | 东方夏淫梦 |
| 東方蛮法天 | 东方,曲奇 | 组合tag | 东方蛮法天 |
| オルガクッキー☆シリーズ | 曲奇、高达 | 组合tag | 奥尔加COOKIE☆系列 |
| Cyriaク☆ | 曲奇 | 组合tag | 再现英国猎奇动画师Cyriak作品的再现曲奇。 |
| ブルーベリークッキー | 曲奇、强袭魔女 | 组合tag | 蓝莓系列 |
| クッキー☆本編リンク | 曲奇 | 类型tag | 曲奇本篇 |
| クッキー☆合作リンク | 曲奇 | 类型tag | 曲奇合作 |
| BBクッキー☆劇場 | 曲奇 | 类型tag | BB曲奇☆剧场 |
| ほのぼの神社 | 曲奇 | 类型tag | 温暖的神社 |
| ほのぼの神社アレンジ | 曲奇 | 类型tag | 温暖的神社改编 |
| クッキー☆ゲーム化計画 | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆游戏化计画 |
| クッキー☆アニメ化計画 | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆动画化计画 |
| クッキー☆MV | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆MV |
| 本編改造クッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 本篇改造曲奇☆ |
| COATアニメーション | 淫梦 | 类型tag | 加入淫梦要素的动画戏仿 |
| 淫夢音madリンク | 淫梦 | 类型tag | 加入淫梦要素的音MAD |
| MMDクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 曲奇MMD |
| 再現クッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 再现Cookie☆ |
| 圧縮ッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 压缩曲奇☆ |
| ホラークッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 恐怖曲奇☆ |
| ミステリークッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 悬疑曲奇☆ |
| 従軍クッキー☆シリーズ | 曲奇 | 类型tag | 从军曲奇☆ |
| なの厨チャレンジ | 曲奇 | 类型tag | 模仿なの厨风格的作品 |
| 和風クッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | |
| 中華クッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | |
| オシャレクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 华丽曲奇☆ |
| ほのぼのクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 温暖的曲奇☆ |
| 手描きクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 手绘曲奇☆ |
| クッキー☆MV | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆MV |
| クッキー☆再翻訳 | 曲奇 | 类型tag | Cookie☆再翻译 |
| BBクッキー☆劇場 | 曲奇 | 类型tag | BB曲奇☆剧场 |
| クッキー☆キャラソンリンク | 曲奇 | 类型tag | 角色曲 |
| クッキー☆キャラソンアルバム | 曲奇 | 类型tag | 角色曲专辑 |
| クッキー☆キャラソンMV | 曲奇 | 类型tag | 角色曲MV |
| クッキー☆舞台裏リンク | 曲奇 | 类型tag | 幕后故事 |
| クッキー☆MAD素材リンク | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆MAD素材 |
| クッキー☆アニメ化計画 | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆动画化计划 |
| クッキー☆音MADリンク | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆音MAD |
| クッキー☆実況シリーズ | 曲奇 | 类型tag | 曲奇实况系列 |
| MMDクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | MMD曲奇☆ |
| オシャレクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 时尚曲奇☆ |
| グローバルクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 全球曲奇☆ |
| 再現クッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 再现曲奇☆ |
| バトルクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 战斗曲奇☆ |
| 実写クッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 写实曲奇☆ |
| グルメクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 美食曲奇☆ |
| AIクッキー☆ | 曲奇 | 类型tag | 使用AI制作的曲奇☆ |
| 従軍クッキー☆シリーズ | 曲奇 | 类型tag | 从军曲奇☆系列 |
| クッキー☆呼吸音リンク | 曲奇 | 类型tag | |
| クッキー☆SS | 曲奇 | 类型tag | 曲奇☆个人小说 |
| サケノミ虐待 | 曲奇 | 题材tag | 酒饮虐待 |
| ヤニカス☆リスペクト | 曲奇 | 题材tag | 烟草夏休☆致敬 |
| fate/cookie☆ | 曲奇、Fate | 题材tag | |
| 二軍クッキー☆ | 曲奇 | 题材tag | |
| cookie☆割れtale | 曲奇、Undertale | 题材tag | |
| BigCookieシリーズ | 曲奇 | 题材tag | |
| I'm so クッキー☆/クッキー☆リスペクト | 曲奇 | 题材tag | I'm so クッキー☆(我巨爽)作品 |
| 星のクッキー☆ | 曲奇、星之卡比 | 题材tag | |
| ロックッキー☆マン | 曲奇、洛克人 | 题材tag | |
| ロックッキー☆マンエグゼ | 曲奇、洛克人EXE | 题材tag | |
| デッキー☆ | 曲奇、决斗大师 | 题材tag | |
| 久ッキー☆ | 曲奇、エア本 | 题材tag | |
| ポッキー☆ | 曲奇、宝可梦 | 题材tag | |
| クッキー☆人狼 | 曲奇、狼人杀 | 题材tag | |
| ドンキー☆ | 曲奇、咚奇刚 | 题材tag | |
| 旧作ッキー☆ | 曲奇、东方旧作 | 题材tag | |
| FLASHクッキー☆ | 曲奇、Flash动画 | 题材tag | |
| ミッキー☆ | 曲奇、米老鼠 | 题材tag | |
| FFクッキー☆ | 曲奇、最终幻想 | 题材tag | |
| 名作クッキー☆ | 曲奇 | 题材tag | 以名作为原作的作品 |
| 评价用tag | 高平均的曲奇☆作品 | ||
| 古典派クッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | |
| 泣けるクッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | 催泪曲奇☆ |
| 前衛的クッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | |
| 抜ッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | 拔曲奇☆ |
| iwana | 曲奇 | 评价用tag | 拔曲奇☆,视频网站iwara的戏仿 |
| ノンケ向けクッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | 拔曲奇☆ |
| フリースタイルクッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | Freestyle曲奇☆ |
| ガンギマリクッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | 嗑药曲奇☆ |
| 社会派クッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | 反映社会问题的曲奇☆ |
| 遺作 | * | 评价用tag | 作者长时间没有再次活动或者确认作者死亡的最后一部作品 |
| 失踪クッキー☆ | 曲奇 | 评价用tag | 遺作 |
| 検索妨害 | * | 评价用tag | 作品含有无关的标签或删除了必要的标签 |
曲奇适用其他领域的TAG
| 标签名 | 标签题材 | 备注 |
|---|---|---|
| 探してたあのBB | 常用BB | |
| COATアニメーション | 淫梦、动画 | |
| 週刊少年淫夢 | 淫梦、少年JUMP | |
| 悶絶少年ジャンプ | 淫梦、少年JUMP | |
| 低俗王 | 淫梦、海贼王 | |
| クサイヤ人 | 淫梦、龙珠 | |
| ホモの奇妙な冒険 | 淫梦、JOJO的奇妙冒险 | |
| 決闘者と化した先輩シリーズ | 淫梦、TCG | |
| 前☆戯☆王レイプモンスターズ | 淫梦、游☆戏☆王 | |
| 美大王 | 淫梦、游☆戏☆王 | |
| スーパーcoat大戦シリーズ | 淫梦、机器人动画 | |
| 亀頭戦士ガンボルシリーズ | 淫梦、高达 | |
| 特摄淫梦 | 淫梦、特摄 | |
| 自分を売るトラマン | 淫梦、奥特曼 | |
| kmnライダー | 淫梦、假面骑士 | |
| スーパーcoat変態シリーズ | 淫梦、超级战队 | |
| mp4先輩 | ||
| 不死鳥と化した先輩 | ||
| 野球先輩 | ||
| 子供向け淫夢 | ||
| ケモナー向け淫夢 | ||
| グルメ淫夢 | ||
| アメコミ淫夢 | ||
| 旅行淫夢 | ||
| アウトドア淫夢 | ||
| バイク淫夢 | ||
| メタル淫夢 | ||
| 古典派淫夢 | ||
| ホモのよくばりセット | ||
| ホモ特有のTNP | ||
| ホモにあるまじきTNP | ||
| ホモ特有の60fps | ||
| ダイナモシリーズ | ||
| ガバガバ運転シリーズ | ||
| ガバガバ医療シリーズ | ||
| ガバガバ設計シリーズ | ||
| ガバガバ宇宙開発シリーズ | ||
| ガバガバ起源シリーズ | ||
| ポケモン先輩シリーズ | ||
| 迫真・野獣転生 | ||
| スーパーホモビ大戦 | ||
| ホモンスターハンター | ||
| beastmania | ||
| SCP-114514 | ||
| アウトスタッフ | ||
| HTNようせい | ||
| 迫真デュエマ部 | ||
| ドリ淫夢クラブ | ||
| ピンkey | ||
| JO↑JO↓ |