更多操作
(创建页面,内容为“== 神社曲 == {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" !名称 !时间 !原视频 !搬运 !链接 |- |反击神社 | |sm23003809 |av1078229 |http://www1.axfc.net/uploader/so/3184440 |- |ElectroHouse神社 | |sm23757073 |av1215042 |http://www1.axfc.net/u/3258553 |- |海滨街神社.hune | |sm24081748 |av1346085 |http://www1.axfc.net/u/3283564.mp3 |- |ほのぼのチャチャチャ | |sm24279072 |av1482204 |http://www1.axfc.net/u/3300959?key=fu…”) |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的3个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
== | == 2011年 == | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
!名称 | !名称 | ||
!类型 | |||
!时间 | !时间 | ||
! | !原址 | ||
!搬运 | !搬运 | ||
!链接 | !链接 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/ | |sm13675149 | ||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/Sc/so/208250&key=cookie | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm15073243 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/He/so/333154【パス:114514】 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm16391394 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/C/so/155741.mp4&key=bouyomi | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm16455499 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/N/so/143012.zip&key=%E6%99%82%E8%A8%88%E5%A1%94 | |||
|} | |||
== 2012年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm17365137 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/Sc/so/331800 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/ | |sm17544117 | ||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/Al/so/87228.wav | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/ | |sm17682342 | ||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/N/so/152219 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/ | |sm17938730 | ||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/S/so/121769 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|sm18214464 | |||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/Sc/so/358056<nowiki/>PASS:NDK is Goddess | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm18335003 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/O/so/211573&key=amber | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm18443026 | |||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/Sc/so/365061&key=114514 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|sm18587800 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/Si/so/146569<nowiki/>パスはsik | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|sm18694739 | |||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/Ne/so/138344&key=187 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|sm19208922 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2668745 | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|sm19242569 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2676544.mp3 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|sm19356227 | |||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2676547.mp3 | |||
|- | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|sm19379272 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2680842 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|sm19409473 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2685731?key=RIMsuki | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|nm19423782 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/3036396.mp3 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|sm19599452 | |||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2718454<nowiki/>パスワード:hidedaisuki | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm19618780 | |||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2721770&key=udk | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|sm19680151 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2731295.zip<nowiki/>パス:bm37 | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|sm19723081 | |||
| | | | ||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2743777?key=stepmania | |||
|} | |} | ||
== 2013年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm19798133 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2824100?key=frn | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm19982257 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2778083?key=iwsata | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20128152 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2799099 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20236159 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2815362?key=REU | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20320003 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2828011 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20376626 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2838392.zip?key=MRN | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20468636 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/u/3122277?key=smktzw | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20793618 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2892980.zip?key=bc9dba44e4 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20797869 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2893485?key=puha- | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20456571 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2847409?key=114514 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm20949789 | |||
| | |||
|関東チャラ男 <nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2921453</nowiki> | |||
課長壊れる <nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2921462</nowiki> | |||
== | 剛竜馬 <nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2920543</nowiki> | ||
さくらんぼ小学校 <nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2913648</nowiki> | |||
モーツァルト <nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2913652</nowiki> | |||
やる気!元気!井脇ノブ子 <nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2913658</nowiki> | |||
クッキー☆再翻訳 <nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2913660</nowiki> | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm21064511 | |||
| | |||
|<nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/2928119</nowiki> pass:114514 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm21314953 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2960766 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm21323480 | |||
| | |||
|http://www1.axfc.net/uploader/so/2987292 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sm21344974 | |||
| | |||
|クッキー☆☆→<nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/3026428</nowiki> | |||
応募おばさん(KNN姉貴)→<nowiki>http://www1.axfc.net/uploader/so/3026434</nowiki> | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2014年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
!名称 | !名称 | ||
!类型 | |||
!时间 | !时间 | ||
! | !原址 | ||
!搬运 | !搬运 | ||
!链接 | !链接 | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第93行: | 第346行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|} | |||
== 2015年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第100行: | 第364行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第111行: | 第376行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|} | |||
== 2016年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第118行: | 第394行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2017年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2018年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2019年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第124行: | 第498行: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
== 2020年 == | |||
== | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2021年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2022年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2023年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
!名称 | !名称 | ||
!类型 | |||
!时间 | !时间 | ||
! | !原址 | ||
!搬运 | !搬运 | ||
!链接 | !链接 | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第139行: | 第604行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第150行: | 第616行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|} | |||
== 2024年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| 第156行: | 第632行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 2025年 == | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!名称 | |||
!类型 | |||
!时间 | |||
!原址 | |||
!搬运 | |||
!链接 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第163行: | 第664行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 第169行: | 第671行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
2025年10月20日 (一) 16:44的最新版本
2011年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
| sm13675149 | http://www1.axfc.net/uploader/Sc/so/208250&key=cookie | ||||
| sm15073243 | http://www1.axfc.net/uploader/He/so/333154【パス:114514】 | ||||
| sm16391394 | http://www1.axfc.net/uploader/C/so/155741.mp4&key=bouyomi | ||||
| sm16455499 | http://www1.axfc.net/uploader/N/so/143012.zip&key=%E6%99%82%E8%A8%88%E5%A1%94 |
2012年
2013年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
| sm19798133 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2824100?key=frn | ||||
| sm19982257 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2778083?key=iwsata | ||||
| sm20128152 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2799099 | ||||
| sm20236159 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2815362?key=REU | ||||
| sm20320003 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2828011 | ||||
| sm20376626 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2838392.zip?key=MRN | ||||
| sm20468636 | http://www1.axfc.net/u/3122277?key=smktzw | ||||
| sm20793618 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2892980.zip?key=bc9dba44e4 | ||||
| sm20797869 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2893485?key=puha- | ||||
| sm20456571 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2847409?key=114514 | ||||
| sm20949789 | 関東チャラ男 http://www1.axfc.net/uploader/so/2921453
課長壊れる http://www1.axfc.net/uploader/so/2921462 剛竜馬 http://www1.axfc.net/uploader/so/2920543 さくらんぼ小学校 http://www1.axfc.net/uploader/so/2913648 モーツァルト http://www1.axfc.net/uploader/so/2913652 やる気!元気!井脇ノブ子 http://www1.axfc.net/uploader/so/2913658 クッキー☆再翻訳 http://www1.axfc.net/uploader/so/2913660 | ||||
| sm21064511 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2928119 pass:114514 | ||||
| sm21314953 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2960766 | ||||
| sm21323480 | http://www1.axfc.net/uploader/so/2987292 | ||||
| sm21344974 | クッキー☆☆→http://www1.axfc.net/uploader/so/3026428
応募おばさん(KNN姉貴)→http://www1.axfc.net/uploader/so/3026434 | ||||
2014年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2015年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2016年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2017年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2018年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2019年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2020年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2021年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2022年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2023年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2024年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
2025年
| 名称 | 类型 | 时间 | 原址 | 搬运 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|