更多操作
(创建页面,内容为“{{日文|KOFJIの旅}} *作者:{{Nu|55815296|宇宙}} {| class="article-table" ! align="center" |话数 ! align="center" |标题 ! align="center" |原投稿时间 ! align="center" |长度 ! align="center" |链接 |- | rowspan="2" |一||{{ruby|了解人类痛苦之国|{{日文|人の痛みが分かる国}}}}||2019/08/17 03:20||20:36||{{L|sm35549889|原视频}} {{L|av64503470|熟肉}} |- |}”) |
无编辑摘要 |
||
| 第11行: | 第11行: | ||
| rowspan="2" |一||{{ruby|了解人类痛苦之国|{{日文|人の痛みが分かる国}}}}||2019/08/17 03:20||20:36||{{L|sm35549889|原视频}} {{L|av64503470|熟肉}} | | rowspan="2" |一||{{ruby|了解人类痛苦之国|{{日文|人の痛みが分かる国}}}}||2019/08/17 03:20||20:36||{{L|sm35549889|原视频}} {{L|av64503470|熟肉}} | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!话数 | |||
!封面 | |||
!标题 | |||
!原投稿时间 | |||
!长度 | |||
!链接 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 予告編 | |||
|2019/7/17 23:43 | |||
| | |||
|{{L|sm35415393}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第一話 人の痛みが分かる国 | |||
|2019/8/17 3:20 | |||
| | |||
|{{L|sm35549889|原视频}} {{L|av64503470|熟肉}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第二話 THREE MEN ON THE RAIL | |||
|2019/11/26 0:54 | |||
| | |||
|{{L|sm36004367}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第三話 コロシアム 予告編 | |||
|2019/12/13 22:52 | |||
| | |||
|{{L|sm36081801}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第三話 コロシアム 前編 | |||
|2020/2/24 21:05 | |||
| | |||
|{{L|sm36415593}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第三話 コロシアム 中編 | |||
|2020/5/24 3:06 | |||
| | |||
|{{L|sm36912998}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第三話 コロシアム 後編 | |||
|2020/8/31 13:49 | |||
| | |||
|{{L|sm37446438}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第四話 大人の国 予告編 | |||
|2020/9/7 1:14 | |||
| | |||
|{{L|sm37481161}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第四話 大人の国 前編 | |||
|2021/1/29 2:56 | |||
| | |||
|{{L|sm38190189}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第四話 大人の国 中編 | |||
|2021/4/1 2:07 | |||
| | |||
|{{L|sm38517488}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|KOFJIの旅 第四話 大人の国 後編 | |||
|2021/7/7 0:37 | |||
| | |||
|{{L|sm38993468}} | |||
|} | |} | ||
2024年12月28日 (六) 15:28的版本
KOFJIの旅
| 话数 | 标题 | 原投稿时间 | 长度 | 链接 |
|---|---|---|---|---|
| 一 | 了解人类痛苦之国 | 2019/08/17 03:20 | 20:36 | 原视频 熟肉 |
| 话数 | 封面 | 标题 | 原投稿时间 | 长度 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
| KOFJIの旅 予告編 | 2019/7/17 23:43 | sm35415393 | |||
| KOFJIの旅 第一話 人の痛みが分かる国 | 2019/8/17 3:20 | 原视频 熟肉 | |||
| KOFJIの旅 第二話 THREE MEN ON THE RAIL | 2019/11/26 0:54 | sm36004367 | |||
| KOFJIの旅 第三話 コロシアム 予告編 | 2019/12/13 22:52 | sm36081801 | |||
| KOFJIの旅 第三話 コロシアム 前編 | 2020/2/24 21:05 | sm36415593 | |||
| KOFJIの旅 第三話 コロシアム 中編 | 2020/5/24 3:06 | sm36912998 | |||
| KOFJIの旅 第三話 コロシアム 後編 | 2020/8/31 13:49 | sm37446438 | |||
| KOFJIの旅 第四話 大人の国 予告編 | 2020/9/7 1:14 | sm37481161 | |||
| KOFJIの旅 第四話 大人の国 前編 | 2021/1/29 2:56 | sm38190189 | |||
| KOFJIの旅 第四話 大人の国 中編 | 2021/4/1 2:07 | sm38517488 | |||
| KOFJIの旅 第四話 大人の国 後編 | 2021/7/7 0:37 | sm38993468 |