更多操作
(创建页面,内容为“标签种类——题材tag。衍生tag,评价用tag {| class="wikitable" |+ !标签名 !标签题材 !标签种类 !备注 |- | | | | |- | | | | |- | | | | |}”) |
无编辑摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
标签种类——主要tag,类型tag,题材tag,角色tag,衍生tag,评价用tag | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
!标签名 | !标签名 | ||
!标签题材 | !标签题材 | ||
!标签种类 | !标签种类 | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |||
|例のアレ | |||
|例区 | |||
|主要tag | |||
| | |||
|- | |||
|クッキー☆ | |||
|曲奇 | |||
|主要tag | |||
| | |||
|- | |||
|COOKIE☆ | |||
|曲奇 | |||
|主要tag | |||
|中文站点使用 | |||
|- | |||
|クッキー☆本編リンク | |||
|曲奇 | |||
|类型tag | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
2024年8月23日 (五) 10:33的版本
标签种类——主要tag,类型tag,题材tag,角色tag,衍生tag,评价用tag
| 标签名 | 标签题材 | 标签种类 | 备注 |
|---|---|---|---|
| 例のアレ | 例区 | 主要tag | |
| クッキー☆ | 曲奇 | 主要tag | |
| COOKIE☆ | 曲奇 | 主要tag | 中文站点使用 |
| クッキー☆本編リンク | 曲奇 | 类型tag | |