更多操作
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{{连载创作信息|名称=友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩|作者={{Nu|69517371|野獣ちゃんを救う会}}|淫梦要素=压力马斯内|连载情况=作品删除|剧集数= | {{连载创作信息|名称=友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩|作者={{Nu|69517371|野獣ちゃんを救う会}}|淫梦要素=压力马斯内|连载情况=作品删除|剧集数=18}} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!话数 | !话数 | ||
| 第17行: | 第17行: | ||
|2 | |2 | ||
|[[文件:41946377.jpg]] | |[[文件:41946377.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その2.BR2 | ||
|2017-08-02 19:21 | |2017-08-02 19:21 | ||
|7:30 | |7:30 | ||
| 第24行: | 第24行: | ||
|3 | |3 | ||
|[[文件:41946394.jpg]] | |[[文件:41946394.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その3.BR3 | ||
|2017-08-06 02:31 | |2017-08-06 02:31 | ||
|7:34 | |7:34 | ||
|{{L|sm41946394}} | |sm31697118{{L|sm41946394}} | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[文件:41946416.jpg]] | |[[文件:41946416.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その4.BR4 | ||
|2017-08-10 18:18 | |2017-08-10 18:18 | ||
|7:15 | |7:15 | ||
|{{L|sm41946416}} | |sm31722654{{L|sm41946416}} | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[文件:41946437.jpg]] | |[[文件:41946437.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その5.BR5 | ||
| | |2017-08-24 06:31 | ||
| | |8:48 | ||
|{{L|sm41946437}} | |sm31800574{{L|sm41946437}} | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[文件:41946488.jpg]] | |[[文件:41946488.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その6.BR6 | ||
| | |2017-09-01 17:03 | ||
| | |7:42 | ||
|{{L|sm41946488}} | |sm31848194{{L|sm41946488}} | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|[[文件:41946516.jpg]] | |[[文件:41946516.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その7.BR7 | ||
| | |2017-09-10 19:22 | ||
|7:13 | |7:13 | ||
|sm31899014{{L|sm41946516}} av14466802 | |sm31899014{{L|sm41946516}} av14466802 | ||
| 第59行: | 第59行: | ||
|8 | |8 | ||
|[[文件:41946532.jpg]] | |[[文件:41946532.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その8.BR8 | ||
| | |2017-09-16 22:41 | ||
| | |7:58 | ||
|{{L|sm41946532}} | |sm31936888{{L|sm41946532}} | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|[[文件:41946612.jpg]] | |[[文件:41946612.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その9.BR9 | ||
| | |2018-01-24 08:15 | ||
| | |8:25 | ||
|{{L|sm41946612}} | |sm32631733{{L|sm41946612}} | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|[[文件:41946711.jpg]] | |[[文件:41946711.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その10.BR10 | ||
| | |2018-02-11 07:55 | ||
| | |8:19 | ||
|{{L|sm41946711}} | |sm32719367{{L|sm41946711}} | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| | | | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その11.BR11 | ||
| | |2018-03-03 03:48 | ||
| | |8:35 | ||
| | |sm32823058 | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|[[文件:41946804.jpg]] | |[[文件:41946804.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第12話 | ||
| | |2018-05-27 05:24 | ||
| | |9:06 | ||
|sm33270913 {{L|sm41946804}}av23997232 | |sm33270913 {{L|sm41946804}}av23997232 | ||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
|[[文件:41946825.jpg]] | |[[文件:41946825.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第13話 | ||
| | |2018-05-28 23:39 | ||
| | |12:25 | ||
|sm33280765 {{L|sm41946825}}av24079899 | |sm33280765 {{L|sm41946825}}av24079899 | ||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
|[[文件:41946916.jpg]] | |[[文件:41946916.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第14話 | ||
| | |2018-06-05 17:38 | ||
| | |11:31 | ||
|sm33319458 {{L|sm41946916}}av24412997 | |sm33319458 {{L|sm41946916}}av24412997 | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|[[文件:41946955.jpg]] | |[[文件:41946955.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第15話 | ||
| | |2018-06-11 13:52 | ||
| | |12:11 | ||
|sm33349734 {{L|sm41946955}}av24691632 | |sm33349734 {{L|sm41946955}}av24691632 | ||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| | | | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第16話 | ||
| | |2018-06-22 09:12 | ||
| | |10:32 | ||
| | |sm33402513 | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
|[[文件:41946985.jpg]] | |[[文件:41946985.jpg]] | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第17話 | ||
|2018-07-03 10:04 | |||
|10:58 | |||
|sm33462591 {{L|sm41946985}}av26101464 | |||
|- | |||
|Ⅱ | |||
| | | | ||
| | |友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩Ⅱ 鎮魂歌 | ||
| | |2018-06-26 06:01 | ||
|3:32 | |||
|sm33424163 | |||
|} | |} | ||
2025年1月5日 (日) 15:05的版本
| 话数 | 封面 | 标题 | 投稿时间 | 时长 | 链接 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩.BR | 2017-07-30 23:45 | 11:43 | sm31662889sm41946354 |
| 2 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その2.BR2 | 2017-08-02 19:21 | 7:30 | sm31677750sm41946377 |
| 3 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その3.BR3 | 2017-08-06 02:31 | 7:34 | sm31697118sm41946394 |
| 4 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その4.BR4 | 2017-08-10 18:18 | 7:15 | sm31722654sm41946416 |
| 5 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その5.BR5 | 2017-08-24 06:31 | 8:48 | sm31800574sm41946437 |
| 6 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その6.BR6 | 2017-09-01 17:03 | 7:42 | sm31848194sm41946488 |
| 7 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その7.BR7 | 2017-09-10 19:22 | 7:13 | sm31899014sm41946516 av14466802 |
| 8 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その8.BR8 | 2017-09-16 22:41 | 7:58 | sm31936888sm41946532 |
| 9 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その9.BR9 | 2018-01-24 08:15 | 8:25 | sm32631733sm41946612 |
| 10 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その10.BR10 | 2018-02-11 07:55 | 8:19 | sm32719367sm41946711 |
| 11 | 友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩その11.BR11 | 2018-03-03 03:48 | 8:35 | sm32823058 | |
| 12 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第12話 | 2018-05-27 05:24 | 9:06 | sm33270913 sm41946804av23997232 |
| 13 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第13話 | 2018-05-28 23:39 | 12:25 | sm33280765 sm41946825av24079899 |
| 14 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第14話 | 2018-06-05 17:38 | 11:31 | sm33319458 sm41946916av24412997 |
| 15 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第15話 | 2018-06-11 13:52 | 12:11 | sm33349734 sm41946955av24691632 |
| 16 | 友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第16話 | 2018-06-22 09:12 | 10:32 | sm33402513 | |
| 17 |
|
友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩 第17話 | 2018-07-03 10:04 | 10:58 | sm33462591 sm41946985av26101464 |
| Ⅱ | 友情レイプ!バトルロワイアルに参加した先輩Ⅱ 鎮魂歌 | 2018-06-26 06:01 | 3:32 | sm33424163 |














