更多操作
(创建页面,内容为“{{连载创作信息|作者={{B|680639|Grox0101}}|名称=赛博朋克曲奇行动|淫梦要素=压力马斯内|例图=赛博朋克曲奇行动封面.jpg}} {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed article-table" |+<center>第一季</center> ! align="center" |话数 ! align="center" |原投稿时间 ! align="center" |长度 ! align="center" |链接 |- |前篇||2019/12/14||18:06||{{L|BV1XJ411C7Dd|原视频}}<b>{{L|sm36084087|中文版}}<b>{{L|sm38…”) |
|||
| (未显示同一用户的9个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{{连载创作信息|作者={{B|680639|Grox0101}}|名称=赛博朋克曲奇行动|淫梦要素=压力马斯内|例图=赛博朋克曲奇行动封面.jpg}} | {{连载创作信息|作者={{B|680639|Grox0101}}|名称=赛博朋克曲奇行动|淫梦要素=压力马斯内|例图=赛博朋克曲奇行动封面.jpg|剧集数=14|更新时间=2023-07-07 18:30:00}} | ||
2019年12月14日开始连载的[[BB剧场]]。 | |||
{| class="wikitable | ---- | ||
|+<center> | == 剧集 == | ||
! | {|class="wikitable article-table" | ||
! | |+<center>第一季·Change</center> | ||
! | ! style="border: 1px solid #000000;" |话数 | ||
! | ! style="border: 1px solid #000000;" |投稿时间 | ||
! style="border: 1px solid #000000;" |时长 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |链接 | |||
|- | |- | ||
|前篇||2019/12/14||18:06||{{L|BV1XJ411C7Dd|原视频}}< | | style="border: 1px solid #000000;" |前篇 | ||
| style="border: 1px solid #000000;" |2019/12/14 | |||
| style="border: 1px solid #000000;" |18:06 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1XJ411C7Dd|原视频}}<br>{{L|sm36084087|中文版}}<br>{{L|sm38889896|新日文版}} | |||
|- | |- | ||
|星期一||2020/02/15||33:47||{{L|BV1R7411h7is|原视频}}< | | style="border: 1px solid #000000;"|星期一 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/02/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|33:47 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1R7411h7is|原视频}}<br>{{L|sm39994308|日文版上}}<br>{{L|sm40029730|日文版下}} | |||
|- | |- | ||
|星期二||2020/04/15||37:31||{{L|BV1kC4y147fA|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期二 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/04/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|37:31 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1kC4y147fA|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期三||2020/06/15||42:50||{{L|BV1kg4y1B7oi|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期三 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/06/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|42:50 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1kg4y1B7oi|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期四||2020/08/15||38:02||{{L|BV1Ci4y1u7Ax|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期四 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/08/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|38:02 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1Ci4y1u7Ax|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期五||2020/10/15||48:25||{{L|BV1nk4y1C7jg|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期五 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/10/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|48:25 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1nk4y1C7jg|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期日||2020/10/25||16:47||{{L|BV1rV411274m|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期日 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/10/25 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|16:47 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1rV411274m|原视频}} | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable | {|class="wikitable article-table" | ||
|+<center>第二季·Bygones</center> | |+<center>第二季·Bygones</center> | ||
! | ! style="border: 1px solid #000000;" |话数 | ||
! | ! style="border: 1px solid #000000;" |投稿时间 | ||
! | ! style="border: 1px solid #000000;" |时长 | ||
! | ! style="border: 1px solid #000000;" |链接 | ||
|- | |- | ||
|星期一||2021/02/15||41:14||{{L|BV1qt4y1B75M|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;" |星期一 | ||
| style="border: 1px solid #000000;" |2021/02/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;" |41:14 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1qt4y1B75M|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期二||2021/04/15||38:00||{{L|BV1Xi4y1P7pY|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期二 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2021/04/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|38:00 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1Xi4y1P7pY|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期三||2021/06/15||39:35||{{L|av588584676|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期三 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2021/06/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|39:35 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|av588584676|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|回忆01||2021/06/20||04:01||{{L|av758637589|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|回忆01 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2021/06/20 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|04:01 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|av758637589|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期四||2021/08/15||43:53||{{L|av292237655|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期四 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2021/08/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|43:53 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|av292237655|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期五||2021/10/15||44:42||{{L|av633556908|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期五 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2021/10/15 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|44:42 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|av633556908|原视频}} | |||
|- | |- | ||
|星期日||2021/10/25||10:13||{{L|av506300943|原视频}} | | style="border: 1px solid #000000;"|星期日 | ||
| style="border: 1px solid #000000;"|2021/10/25 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|10:13 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|av506300943|原视频}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable article-table" | |||
|+<center>第三季·Final</center> | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |话数 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |投稿时间 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |时长 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |链接 | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;" |星期一? | |||
| style="border: 1px solid #000000;" |2023/06/28 | |||
| style="border: 1px solid #000000;" |29:56 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV11F411d71n|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期二? | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/06/29 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|30:55 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1ej411S7vN|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期三? | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/06/30 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|30:57 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1414y1m7QQ|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期四 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/07/01 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|41:40 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1zm4y1a7ns|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期?? | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/07/02 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|40:49 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1kg4y1A7aq|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"| | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/07/04 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|13:14 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1hz4y1n7PQ|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期五 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/07/07 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|28:34 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1EP411v7uK|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期二 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/07/07 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|53:19 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV11a4y1F79g|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期一 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/07/07 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|37:20 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1og4y1c7W2|原视频}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|星期三 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/07/07 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|39:13 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|BV1nW4y1f7z3|原视频}} | |||
|} | |} | ||
2025年10月13日 (一) 17:13的最新版本
2019年12月14日开始连载的BB剧场。
剧集
| 话数 | 投稿时间 | 时长 | 链接 |
|---|---|---|---|
| 前篇 | 2019/12/14 | 18:06 | 原视频 中文版 新日文版 |
| 星期一 | 2020/02/15 | 33:47 | 原视频 日文版上 日文版下 |
| 星期二 | 2020/04/15 | 37:31 | 原视频 |
| 星期三 | 2020/06/15 | 42:50 | 原视频 |
| 星期四 | 2020/08/15 | 38:02 | 原视频 |
| 星期五 | 2020/10/15 | 48:25 | 原视频 |
| 星期日 | 2020/10/25 | 16:47 | 原视频 |
| 话数 | 投稿时间 | 时长 | 链接 |
|---|---|---|---|
| 星期一 | 2021/02/15 | 41:14 | 原视频 |
| 星期二 | 2021/04/15 | 38:00 | 原视频 |
| 星期三 | 2021/06/15 | 39:35 | 原视频 |
| 回忆01 | 2021/06/20 | 04:01 | 原视频 |
| 星期四 | 2021/08/15 | 43:53 | 原视频 |
| 星期五 | 2021/10/15 | 44:42 | 原视频 |
| 星期日 | 2021/10/25 | 10:13 | 原视频 |
| 话数 | 投稿时间 | 时长 | 链接 |
|---|---|---|---|
| 星期一? | 2023/06/28 | 29:56 | 原视频 |
| 星期二? | 2023/06/29 | 30:55 | 原视频 |
| 星期三? | 2023/06/30 | 30:57 | 原视频 |
| 星期四 | 2023/07/01 | 41:40 | 原视频 |
| 星期?? | 2023/07/02 | 40:49 | 原视频 |
| 2023/07/04 | 13:14 | 原视频 | |
| 星期五 | 2023/07/07 | 28:34 | 原视频 |
| 星期二 | 2023/07/07 | 53:19 | 原视频 |
| 星期一 | 2023/07/07 | 37:20 | 原视频 |
| 星期三 | 2023/07/07 | 39:13 | 原视频 |