更多操作
无编辑摘要 |
|||
| (未显示同一用户的7个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {{连载创作信息|名称=ホットラインシモキタ|作者={{Nu|92747061|m m}}|更新时间=2020/5/5 22:46}} | ||
!封面 | 2019年11月22日开始连载的[[BB剧场]]。 | ||
!标题 | ---- | ||
! | == 剧集 == | ||
!链接 | {|class="wikitable article-table" | ||
! style="border: 1px solid #000000;" |封面 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |标题 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |投稿时间 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |链接 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:35989342.jpg]] | | style="border: 1px solid #000000;" |[[文件:35989342.jpg]] | ||
|ホットラインシモキタ Chapter 1 「THE METRO」 | | style="border: 1px solid #000000;" |ホットラインシモキタ Chapter 1 「THE METRO」 | ||
|2019/11/22 22:12 | | style="border: 1px solid #000000;" |2019/11/22 22:12 | ||
|{{L|sm35989342}} | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm35989342}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件:36084581.jpg]] | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36084581.jpg]] | ||
|ホットラインシモキタ Chapter 2 「NO TALK」 | | style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 2 「NO TALK」 | ||
|2019/12/14 17:10 | | style="border: 1px solid #000000;"|2019/12/14 17:10 | ||
|{{L|sm36084581}} | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36084581}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件:36140993.jpg]] | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36140993.jpg]] | ||
|ホットラインシモキタ Chapter 3 「OVERDOSE」 | | style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 3 「OVERDOSE」 | ||
|2019/12/27 1:12 | | style="border: 1px solid #000000;"|2019/12/27 1:12 | ||
|{{L|sm36140993}} | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36140993}} | ||
|- | |- | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36302479.jpg]] | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 4 「DECADENCE」 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|2020/2/1 3:04 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36302479}} | ||
|- | |- | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36373412.jpg]] | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 5 「TENSION」 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|2020/2/16 1:05 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36373412}} | ||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36433419.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 6 「CLEAN HIT」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/2/28 18:25 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36433419}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36442328.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 7 「NEIGHBORS」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/1 9:53 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36442328}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36449315.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 8 「PUSH IT」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/2 17:49 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36449315}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36456365.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 9 「DEAD LINE」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/3 23:42 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36456365}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36464447.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 10 「TRAUMA」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/5 18:51 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36464447}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36475156.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 11 「ASSAULT」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/7 19:40 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36475156}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36502425.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 12「VENGEANCE」Chapter 13「SHOWDOWN」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/12 22:55 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36502425}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36506635.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 14「SAFE HOUSE」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/13 20:00 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36506635}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36511777.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 15「PRANKCALL」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/14 18:55 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36511777}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36517487.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ Chapter 16 (Fin)「RESOLUTION」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/15 18:38 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36517487}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36518124.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ 完全版 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/3/15 20:32 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36518124}}<br>{{L|av667562988|完全版}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36627757.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ2「PILOT」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/4/5 18:55 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36627757}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:36807639.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|ホットラインシモキタ2 Scene 1「DOWN UNDER」 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2020/5/5 22:46 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm36807639}} | |||
|} | |} | ||
2025年10月13日 (一) 17:13的最新版本
2019年11月22日开始连载的BB剧场。
剧集
| 封面 | 标题 | 投稿时间 | 链接 |
|---|---|---|---|
|
ホットラインシモキタ Chapter 1 「THE METRO」 | 2019/11/22 22:12 | sm35989342 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 2 「NO TALK」 | 2019/12/14 17:10 | sm36084581 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 3 「OVERDOSE」 | 2019/12/27 1:12 | sm36140993 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 4 「DECADENCE」 | 2020/2/1 3:04 | sm36302479 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 5 「TENSION」 | 2020/2/16 1:05 | sm36373412 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 6 「CLEAN HIT」 | 2020/2/28 18:25 | sm36433419 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 7 「NEIGHBORS」 | 2020/3/1 9:53 | sm36442328 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 8 「PUSH IT」 | 2020/3/2 17:49 | sm36449315 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 9 「DEAD LINE」 | 2020/3/3 23:42 | sm36456365 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 10 「TRAUMA」 | 2020/3/5 18:51 | sm36464447 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 11 「ASSAULT」 | 2020/3/7 19:40 | sm36475156 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 12「VENGEANCE」Chapter 13「SHOWDOWN」 | 2020/3/12 22:55 | sm36502425 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 14「SAFE HOUSE」 | 2020/3/13 20:00 | sm36506635 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 15「PRANKCALL」 | 2020/3/14 18:55 | sm36511777 |
|
ホットラインシモキタ Chapter 16 (Fin)「RESOLUTION」 | 2020/3/15 18:38 | sm36517487 |
|
ホットラインシモキタ 完全版 | 2020/3/15 20:32 | sm36518124 完全版 |
|
ホットラインシモキタ2「PILOT」 | 2020/4/5 18:55 | sm36627757 |
|
ホットラインシモキタ2 Scene 1「DOWN UNDER」 | 2020/5/5 22:46 | sm36807639 |

















