更多操作
(创建页面,内容为“{{连载创作信息|名称=怪談珍珍袋|作者={{Nu|120402147|BALENCIAGUY}}}} {| class="wikitable sortable" !封面 !标题 !投稿时间 !时长 !链接 |- |文件:40859323.jpg |怪談珍珍袋 OP |2022/8/2 0:26 | |<nowiki>{{L|sm40859323}}</nowiki> |- |文件:40887369.jpg |【怪談珍珍袋】美少女に呪われた先輩 |2022/8/7 20:11 | |<nowiki>{{L|sm40887369}}</nowiki> |- |文件:40978303.jpg |【怪談珍珍袋】三浦家に遊びに…”) |
|||
| (未显示同一用户的11个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{{连载创作信息|名称=怪談珍珍袋|作者={{Nu|120402147|BALENCIAGUY}}}} | {{连载创作信息|名称=怪談珍珍袋|作者=<small>{{Nu|120402147|BALENCIAGUY}}</small>|淫梦要素=压力马斯内|更新时间=2024/10/13 22:09|翻译情况=部分翻译}} | ||
{| class="wikitable | 2022年8月2日开始连载的[[BB剧场]]。 | ||
!封面 | ---- | ||
!标题 | == 剧集 == | ||
!投稿时间 | {|class="wikitable article-table" | ||
!时长 | ! style="border: 1px solid #000000;" |封面 | ||
!链接 | ! style="border: 1px solid #000000;" |标题 | ||
! style="border: 1px solid #000000;" |投稿时间 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |时长 | |||
! style="border: 1px solid #000000;" |链接 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:40859323.jpg]] | | style="border: 1px solid #000000;" |[[文件:40859323.jpg]] | ||
|怪談珍珍袋 OP | | style="border: 1px solid #000000;" | 怪談珍珍袋 OP | ||
|2022/8/2 0:26 | | style="border: 1px solid #000000;" |2022/8/2 0:26 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|1:30 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm40859323}}<br>{{L|av830788911}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件:40887369.jpg]] | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:40887369.jpg]] | ||
|【怪談珍珍袋】美少女に呪われた先輩 | | style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】美少女に呪われた先輩 | ||
|2022/8/7 20:11 | | style="border: 1px solid #000000;"|2022/8/7 20:11 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|11:03 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm40887369}}<br>{{L|av1950664197|熟肉}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件: | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:40907699.jpg]] | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】バリ島へ流れ着いた空手部 | ||
|2022/8/ | | style="border: 1px solid #000000;"|2022/8/11 21:52 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|15:34 | ||
|< | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm40907699}}<br>{{L|av1051337086|熟肉}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件: | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:40978303.jpg]] | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】三浦家に遊びに行く先輩 | ||
|2022/ | | style="border: 1px solid #000000;"| 2022/8/25 20:10 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|10:32 | ||
|< | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm40978303}}<br>{{L|av1751482397|熟肉}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件: | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:41020900.jpg]] | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】神社へ肝試しに行く先輩 | ||
|2022/9/ | | style="border: 1px solid #000000;"|2022/9/2 20:10 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|13:10 | ||
|< | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm41020900}}<br>{{L|av1103103258|熟肉}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件: | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:41060266.jpg]] | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】デートするRUDK | ||
|2022/9/ | | style="border: 1px solid #000000;"|2022/9/10 20:57 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|26:37 | ||
|< | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm41060266}}<br>{{L|av113835893590039|熟肉}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件: | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:41092598.jpg]] | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】地獄に堕ちた先輩 前編 | ||
|2022/ | | style="border: 1px solid #000000;"|2022/9/17 19:19 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|12:38 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm41092598}} | ||
|- | |- | ||
|[[文件:41231211.jpg]] | | style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:41121812.jpg]] | ||
|【怪談珍珍袋】美少女に憑かれた先輩 | | style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】地獄に堕ちた先輩 後編 | ||
|2022/10/14 21:00 | | style="border: 1px solid #000000;"|2022/9/23 20:10 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|18:14 | ||
| | | style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm41121812}} | ||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:41211266.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】変な男と子取箱 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2022/10/10 21:31 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|18:11 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm41211266}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:41231211.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|【怪談珍珍袋】美少女に憑かれた先輩 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2022/10/14 21:00 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|21:25 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm41231211}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:42744214.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|怪談御珍珍袋 OP | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/9/10 19:19 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|1:28 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm42744214}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:43101133.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|怪談御珍珍袋 下北沢鬼堕鬼堕祭 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2023/12/3 19:19 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|9:31 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm43101133}} | |||
|- | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|[[文件:44211481.jpg]] | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|【怪談御珍珍袋】人魚を食べる空手部 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|2024/10/13 22:09 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|24:20 | |||
| style="border: 1px solid #000000;"|{{L|sm44211481}} | |||
|} | |} | ||
2025年10月13日 (一) 17:12的最新版本
2022年8月2日开始连载的BB剧场。
剧集
| 封面 | 标题 | 投稿时间 | 时长 | 链接 |
|---|---|---|---|---|
|
怪談珍珍袋 OP | 2022/8/2 0:26 | 1:30 | sm40859323 av830788911 |
|
【怪談珍珍袋】美少女に呪われた先輩 | 2022/8/7 20:11 | 11:03 | sm40887369 熟肉 |
|
【怪談珍珍袋】バリ島へ流れ着いた空手部 | 2022/8/11 21:52 | 15:34 | sm40907699 熟肉 |
|
【怪談珍珍袋】三浦家に遊びに行く先輩 | 2022/8/25 20:10 | 10:32 | sm40978303 熟肉 |
|
【怪談珍珍袋】神社へ肝試しに行く先輩 | 2022/9/2 20:10 | 13:10 | sm41020900 熟肉 |
|
【怪談珍珍袋】デートするRUDK | 2022/9/10 20:57 | 26:37 | sm41060266 熟肉 |
|
【怪談珍珍袋】地獄に堕ちた先輩 前編 | 2022/9/17 19:19 | 12:38 | sm41092598 |
|
【怪談珍珍袋】地獄に堕ちた先輩 後編 | 2022/9/23 20:10 | 18:14 | sm41121812 |
|
【怪談珍珍袋】変な男と子取箱 | 2022/10/10 21:31 | 18:11 | sm41211266 |
|
【怪談珍珍袋】美少女に憑かれた先輩 | 2022/10/14 21:00 | 21:25 | sm41231211 |
|
怪談御珍珍袋 OP | 2023/9/10 19:19 | 1:28 | sm42744214 |
|
怪談御珍珍袋 下北沢鬼堕鬼堕祭 | 2023/12/3 19:19 | 9:31 | sm43101133 |
|
【怪談御珍珍袋】人魚を食べる空手部 | 2024/10/13 22:09 | 24:20 | sm44211481 |












