更多操作
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第2行: | 第2行: | ||
原作为游戏{{萌|请出示证件|Papers, Please}}。 | 原作为游戏{{萌|请出示证件|Papers, Please}}。 | ||
*翻译:[[柚子汤姐贵]] | *翻译:[[柚子汤姐贵]] | ||
*时间轴:伊卜拉欣 | *时间轴:伊卜拉欣 | ||
{| class="wikitable" | |||
{| class=" | |封面 | ||
|标题 | |||
|投稿时间 | |||
|长度 | |||
|链接 | |||
|- | |- | ||
|.yokoku | |[[文件:32857186.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI.yokoku | |||
|2018/3/9 18:00 | |||
|1:47 | |||
|{{L|sm32857186|原视频}}<br>{{L|av31044809|熟肉}}<br>{{L|av20625201|生肉}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:32871371.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 一人目.SIK | |||
|2018/3/12 0:38 | |||
|3:34 | |||
|{{L|sm32871371|原视频}}<br>{{L|av31044941|熟肉}}<br>{{L|av21016449|生肉}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:32945948.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 一日目結果.result | |||
|2018/3/25 23:33 | |||
|2:33 | |||
|{{L|sm32945948|原视频}}<br>{{L|av31045068|熟肉}}<br>{{L|av21242989|生肉}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:33135975.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 二人目.YJSNPI | |||
|2018/4/30 23:52 | |||
|5:00 | |||
|{{L|sm33135975|原视频}}<br>{{L|av31276850|熟肉}}<br>{{L|av22947235|生肉}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:33606110.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 二人目結果.result | |||
|2018/7/30 0:02 | |||
|4:21 | |||
|{{L|sm33606110|原视频}}<br>{{L|av31046107|熟肉}}<!-- 备忘:中间一段用Rin的乱码神社:av22901702 --> | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:34125578.jpg]] | ||
|『入国審査官DIYUSI』 OP | |||
|2018/11/4 20:48 | |||
| | |||
|{{L|av35305978|『入国审查官DIYUSI』 OP}}<br>{{L|sm34125578|『入国審査官DIYUSI』 OP}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:34194828.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 三人目.MG | |||
|2018/11/19 4:03 | |||
|5:53 | |||
|{{L|sm34194828|原视频}}<br>{{L|av36293562|弹幕熟肉}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:34616546.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 三人目結果.result | |||
|2019/2/11 20:49 | |||
|4:08 | |||
|{{L|sm34616546|原视频}}<br>{{L|av43306827|熟肉}}<br>{{L|av43242930|生肉}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:34946977.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 三人目結果.Break time(おまけCRN仕草集) | |||
|2019/4/10 23:03 | |||
| | |||
|{{L|sm34946977}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[文件:35212413.jpg]] | ||
|入国審査官DIYUSI 四人目.MKMMKT | |||
|2019/6/2 23:33 | |||
|3:57 | |||
|{{L|sm35212413|原视频}}<br>{{L|av56396895|熟肉}} | |||
|- | |- | ||
|[[文件:35576063.jpg]] | |||
|入国審査官DIYUSI 四人目結果.result | |||
|2019/8/22 19:00 | |||
|6:05 | |||
|{{L|sm35576063|原视频}}<br>{{L|av65263551|熟肉}} | |||
|- | |||
|[[文件:36028415.jpg]] | |||
|入国審査官DIYUSI 五人目.COMFY | |||
|2019/12/1 17:42 | |||
|5:00 | |||
|{{L|sm36028415|原视频}}<br>{{L|av83086297|熟肉}} | |||
|} | |} | ||
2024年12月25日 (三) 20:15的版本
原作为游戏Papers, Please。
- 翻译:柚子汤姐贵
- 时间轴:伊卜拉欣
| 封面 | 标题 | 投稿时间 | 长度 | 链接 |
|
入国審査官DIYUSI.yokoku | 2018/3/9 18:00 | 1:47 | 原视频 熟肉 生肉 |
|
入国審査官DIYUSI 一人目.SIK | 2018/3/12 0:38 | 3:34 | 原视频 熟肉 生肉 |
|
入国審査官DIYUSI 一日目結果.result | 2018/3/25 23:33 | 2:33 | 原视频 熟肉 生肉 |
|
入国審査官DIYUSI 二人目.YJSNPI | 2018/4/30 23:52 | 5:00 | 原视频 熟肉 生肉 |
|
入国審査官DIYUSI 二人目結果.result | 2018/7/30 0:02 | 4:21 | 原视频 熟肉 |
|
『入国審査官DIYUSI』 OP | 2018/11/4 20:48 | 『入国审查官DIYUSI』 OP 『入国審査官DIYUSI』 OP | |
|
入国審査官DIYUSI 三人目.MG | 2018/11/19 4:03 | 5:53 | 原视频 弹幕熟肉 |
|
入国審査官DIYUSI 三人目結果.result | 2019/2/11 20:49 | 4:08 | 原视频 熟肉 生肉 |
|
入国審査官DIYUSI 三人目結果.Break time(おまけCRN仕草集) | 2019/4/10 23:03 | sm34946977 | |
|
入国審査官DIYUSI 四人目.MKMMKT | 2019/6/2 23:33 | 3:57 | 原视频 熟肉 |
|
入国審査官DIYUSI 四人目結果.result | 2019/8/22 19:00 | 6:05 | 原视频 熟肉 |
|
入国審査官DIYUSI 五人目.COMFY | 2019/12/1 17:42 | 5:00 | 原视频 熟肉 |











